Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Colt 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Colt 3-х дверный 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 13000 км, двигатель - 1.3
Автор: NatKa (Украина, Киев)   09.06.2009

Катаюсь на свое малышке уже год! для первого автомобиля машинка что надо! Но увы она не идельна...есть то что ...ну просто необходимо доделать в автомобиле: -это шумоизоляция!!! (она отсутствует напрочь!), -окна! начинают скрипеть после 2000 пробега, -коробка (если первые два можно изменить самостоятельно, то этот пункт уже к конструкторам!) сделайте вы нормальный автомат!...зачем так издеваться над водителями. Это вроде самое -самое что меня беспокоило. Есть конечно и плюсики ))) то что эта малышка просунется куда угодно, она еще и на бордюр заедет смело! салон просто ОГРОМНЫЙ, как для нее, на первый взгляд конечно ужс, но сдвинув задний ряд места хоть отбавляй, правда мы жертвуем багажником! но авто я покупала не для того чтобы возить картошку! пакет продуктов из супермаркета влезет! еще салон не уютен, но это исправляется перешивкой сидений или торпедо...кому как! Также к плюсику 95 лошадок...по сравнению с остальными малолитражками эта просто ракета )))

Совет покупателю: Вообщем вывод у меня такой...если вам нужен комфорт выберите другой автомобиль! Но если вам нужен резвый малыш который мало ест и быстро бегает...это он самый mitsubishi colt! Комфорт дешевле доделать )))

Тест-драйв Mitsubishi Colt: Два характера
Два характера

На дорогах Украины появилась новая модификация хэтчбека Mitsubishi Colt с тремя дверями. Посмотрим, отличается ли версия, получившая к имени приставку CZ3, от «обычного» Colt чем либо, кроме количества дверей?

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км