Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Colt 2006 года

Автомобиль: Mitsubishi Colt 3-х дверный 2006 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 64000 км, двигатель - 1.3
Автор: Мария (Украина, Киев)   14.05.2009

Mitsubishi Coll cz3 - самый лучший вариант для молодых парней и девушек, которые любят стильный дизайн, надежность, динамизм. Машина не требует больших затрат на топливо, ведь молодые люди зачастую не нефтяные магнаты, и в наше время экономия очень важна.

Плюсы автомобиля: Для начинающих водить автомобиль - это идеальная машина! Большие зеркала, достаточно высокая, удобная, надежная. Для многих девушек поломка машины - огромная трагедия, так как мы в технике не разбираемся, а с Кольтом таких проблем нет, она меня ни разу не подводила. А еще очень радует расход топлива, динамичность, внешний вид. Кстати, даже после 3 лет, краска ни капли не выгорела, цвет такой же яркий. После мойки - как будто только что из салона! Тормозные колодки я купила еще на 40000 пробега, но и на 64000 км они новые лежат у меня в багажнике, "родные" еще не износились. И внешний вид, я считаю, очень достойный.

Минусы автомобиля: Хотелось бы немного получше звукоизоляцию, но я понимаю, что в машине такого размера ее просто некуда вшивать. И еще - немного жестковата на ямах, кочках, рельсах... Но тут есть объяснение: с нашими то дорогами... Хотя, подвеска, спасибо ей, выдерживает и такое.

Совет покупателю: ))))))))))))))))))))))))

Тест-драйв Mitsubishi Colt: Два характера
Два характера

На дорогах Украины появилась новая модификация хэтчбека Mitsubishi Colt с тремя дверями. Посмотрим, отличается ли версия, получившая к имени приставку CZ3, от «обычного» Colt чем либо, кроме количества дверей?

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км