Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Colt 2009 года

Автомобиль: Mitsubishi Colt 3-х дверный 2009 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.3
Автор: (Украина, Киев)   07.04.2009

Красив!Просторный салон, экономный расход топлива, маневреность.Единственное чего не хватает- парочки дверей;))

Минусы автомобиля: Мало дверей.

Совет покупателю: Покупайте!

Самое первое что порадовало это отличная шумоизоляция и почти нолевая вибрация.Много наворотов за приличную цену.

шумоизоляция отсутствует вообще особенно посторонние шумы слышны сзади. шумка-вибро и комфорт на 5+ будет. жесткая подвеска + низкий профиль резины - едеш как на табуретке но для городской динамичной езды пойдет. повторюсь "динамичной" не агресивной для второй 1.3 маловато будет. а вобшем мне нравится.... спасибо..

историк

согласен он шумный, но как для езды по городу по моему оптимальнее машины нет. кроме того Кольт легко катается на скороснях, и отличен в динамике. а дверей мало, да!

Mcaffi

я бы добавил из минусов то что при старте слегка зарывается в землю. А так идеальна в мегаполисе, и экономична. Вообще Митсубиши кольт очень удачная модель.

клен

МАшина очень удачная. Только лучше с 5ю дверями. Комфорт, +динамика делают Митсубиши кольт идеально на дороге...

Елена

У меня машина уже 3 года не нарадуюсь,единственное - утром заводится очень громко, как трактор. На сто сказали. что это особенность модели. и жесткая на лежачих полицейских,что б не трясло - надо хорошо притормаживать. Больше недостатков незаметила. Все советую покупать эту модель.очень экономичная и маневренная. Жаба давит,что я её брала за 20-ку баксов,а сейчас она на 5-ку дешевле. Люди у кого есть бабло и хотите машину для езды -не пожалеете, если возьмете Сolt

Ксюха

А как держать автомобиль на подъемах?Как пользоваться роботом?

Тест-драйв Mitsubishi Colt: Маленький истребитель - новый Mitsubishi Colt
Маленький истребитель - новый Mitsubishi Colt

Прошло уже 4 года с момента, когда дебютировало предыдущее поколение Mitsubishi Colt – время для автомобильной жизни одной модели довольно немалое, поэтому японцы решили не откладывать обновление в долгий ящик и вслед за новым Lancer, представили и новый миникар.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км