Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Colt 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Colt 5-и дверный 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.3
Автор: Александр (Украина, Киев)   27.03.2009

не рекомендую!!! проехав первые 50 км я понял что совершил огромную ошибку купив этот автомобиль. коробка робоавтомат непредсказуема, арка на левом повороте закрывает обзор , двигатель слабенький, жосткий с плохой шумоизоляцией.

Плюсы автомобиля: много места

Минусы автомобиля: коробка автомат,при полном вывороте приклинивает руль,жосткий с плохой шумоизоляцией.

Совет покупателю: не рекомендую!!!цена -качество !

а до этого на Вайпере 8 литровом или на тягаче 15 литровом ездил???

Робот да, сприколом, но... Если к нему привыкнуть - то просто зайка. После ланоса - офигенная машинка.

полностью присоединяюсь! езжу уже почти два года (машина 2008 ) расход по трассе 6, по городу 10-11!!!!!! у мужа на джипе на дизеле расход в два раза меньше. динамика только на механике, на автомате- на обгон идти рисковано, разгоняется хреновенько. шумоизоляции никакой! магнитола-каменный век, после нескольких выхваченных ямок, можно выкидывать диск. все равно люблю ее заразу!

Тест-драйв Mitsubishi Colt: Шестой жеребенок
Шестой жеребенок

Каюсь, однажды позавидовал женской участи. Случилось это, когда в моем распоряжении на пару дней оказался подержанный «Мицубиси», приобретенный приятелем для дражайшей супруги.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander 2012 Mitsubishi Outlander 11.500$ 2012 172.000 км