Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Colt 2005 года

Автомобиль: Mitsubishi Colt 5-и дверный 2005 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км
Автор: Евгений (Украина, Киев)   16.05.2008

Купил по случаю, выбирал до этого долго и хотел брать ФФ2. Когд возник вариант с кольтом, сомневался только из-за имиджа этого авто, т.к. он, скорее, "женский". Но я купил. Машина неполных трех лет, прошла на момент покупки всего 35.000 и эксплуатировалась аккуратно. Пересел на нее с Ваз 2108. Как только сел за руль, покатался, почувствовал комфорт от езды, решил: плевать, что маленькая машина, главное - мой собственный "драйв экспириенс" . Еще до покупки я был уверен, что кольт - вместительный, экономичный и резвый автомобиль. И безопасность на должном уровне. Салон - очень и очень удобный и стильный. Красная обивка сидений, красивая приборная панель, утопленные колодцы приборов, удачный цвет циферблата, вмеру маленький и хваткий руль. Мой рост 185 см., я сам за собой сажусь сзади и ... вполне можно ехать. Задние сидения сдвигаются в багажник. Единственное нарекание - задние сидения жестковаты, но пока, правда, никто не жаловался. Двигатель резвый, при желании можно зажечь, но шумный. Шум двигаетля не располагает к быстрой езде. Конечно, на восьмерке шум гораздо больше, но от мицубиси я ожидал все же большего комфорта. Тем не менее по трассе на летней резине при 120 км.час вождение абсолютно комфортное, шум движка не напрягает, а вот свыше 140 км.час уже ехать некомфортно. Подвеска жесткая, все стыки и кочки ощущаются сильно, зато управлемость кольта - на высоте. Объехать препятствие на дороге, совершить маневр - одно удовольствие. Вообще, рулить на этой машине - процесс весьма прятный, поднимает настроение. Тормоза - отличные, схватывают моментально, заносов нет. Коробка передач четкая, передачи включаются легко, ход рычага короткий. Набалдашник у рычага шарообразный, я бы его помнял, но это мелочь. Расход бензина в смешанном режиме экслуатации - 7, 5 - 8 литров на сотню, заливаю только 95. Из проблем - начали скрипеть дворники, буду менять, благо гарантия еще не закончилась. Проходимость у кольта меня устраивает. На бордюры я не залезаю, а кочки пока прохожу без проблем. В целом, машиной очень доволен.

Плюсы автомобиля: Удобный салон Низкий расход бензина Хорошая управляемость Резвый двигатель

Минусы автомобиля: Жесткая подвеска Шумный двигатель

Совет покупателю: Покупать для городской езды!

Артём Игоревич

7, 5 - 8 литров на сотню - это низкий расход ??так авео 1.5 жрет.... 4-5!!! - это я понимаю низкий!

Тест-драйв Mitsubishi Colt: ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

Слово "Colt" давно используется компанией "Mitsubishi". Раньше так обозначался трехдверный хэтчбек, который технически представлял собой лишь модификацию "Ланцера". Тот автомобиль незаметно покинул российский рынок несколько лет назад из-за отсутствия спроса...

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander 2012 Mitsubishi Outlander 11.500$ 2012 172.000 км