Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Colt 2005 года

Автомобиль: Mitsubishi Colt 3-х дверный 2005 г.в., хэтчбек, роботизированная коробка передач, Передний привод , пробег - 89000 км, двигатель - 1.3 бензин
Автор: Владимир (Украина, Киев)   06.01.2015

Купил Mitsubishi colt CZ3 с пробегом 89.000км, 1.3л робот, очень красивый понравился из-за цены, коробки какой никакой автоматической, кондиционер и тормоза все дисковые по кругу(только в ранних версиях CZ3).

Плюсы:

- Надежный цепной двигатель от даймлер бенз+ катушки зажигания на каждую свечу что упрощает пуск двигателя зимой.
- Подвеска дешёвая в обслуживании и наверно вечная там просто нечему ломаться.
- Салон мега просторный, сразу видно что поработали инженеры Смарт, тем более 60% пластика с заводскими номерами мерседес.
- Подогрев сидений.

Минусы:

- Коробка передачь это ужас, я пересел с механики(лучше б остался на механике) он жёстко тупит+ чего я больше всего боялся что сломается актуатор cwtgktybz, т.к. это болячка Кольтов на роботе и он ломается у всех кого как от 60.000 до 120.000км, у меня сломался на 102.000км, ремонт наверно самый дорогой за всё время 250$ .
- Жесткая подвеска(пробивается очень часто).
- Маленький багажник.
- Трудно поменять лампочки ближнего света. (Желательно снимать колесо передние и через специальное отверстие в подкрылке менять лампу, я научился без съема колеса).
- Лакокрасочное покрытие очень слабое, такое чувство что можно поцарапать бумагой.

Плюсы автомобиля: Двигатель, ходовая, салон.

Минусы автомобиля: Коробка передач, жесткая подвеска, маленький багажник.

Совет покупателю: Для первой машины, отличная покупка, с мега надежной подвеской и двигателем.

Тест-драйв Mitsubishi Colt: Два характера
Два характера

На дорогах Украины появилась новая модификация хэтчбека Mitsubishi Colt с тремя дверями. Посмотрим, отличается ли версия, получившая к имени приставку CZ3, от «обычного» Colt чем либо, кроме количества дверей?

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2010 Mitsubishi Outlander XL 10.500$ 2010 157.000 км