Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Colt 2006 года

Автомобиль: Mitsubishi Colt 3-х дверный 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 150000 км, двигатель - 1.3 бензин, комплектация - CZ3
Автор: Денис (Украина, Киев)   20.09.2012

Сразу обмолвлюсь, я люблю свои автомобили, но на недостатки глаза не закрываю. Не самый удачный мой выбор автомобиля. Пришло время продавать и не порадовала цена на вторичном рынке. Я очень люблю мотор кольта - едет очень резво. Машина экономичная. Зимой моторчик очень долго греется, спасал подогрев сидений. Кто придумал на кольт ставить такую низко профильную резину? Я пока не поменял диски и резину ровнял их по несколько раз в году. Подвеска совсем не для наших дорог - табуретка, из-за этого стойки меняли очень периодично. В салоне все дребезжит. Когда еду по брусчатке то не поговорить. Шумоизоляция плохая. По комфорту Ланос - лексус сравнивая с Кольтом:( Цена запчастей на автомобиль эконом класса завышена.

За 150 тис сломалось:датчик температуры воздуха 1600грн, подогрев левого сидения, механизм складывания правого сидения, в салоне по отлетали всякие мелкие детали (заглушки, ручки откидывания сидения), заклинил трос открывания капота, хрустит КПП при включении задней передачи (сцепление наверное), рулевой подшипник, и меняли стойки. Мягкий метал и слабое лако-красочное покрытие. Очень чувствителен к качеству топлива.

В семье аналогичного года и пробега тойота королла, кольт только красивее и экономичней, а в остальном даже не сравнимо.

Плюсы автомобиля: Резвый и экономичный мотор. Дизайн.

Минусы автомобиля: Очень жесткая подвеска при "не сбитом" салоне - все дребезжит. Слабое лако-красочное покрытие.

Совет покупателю: Для хороших дорог и бережной эксплуатации.

Тест-драйв Mitsubishi Colt: Спортивная стрельба
Спортивная стрельба

На какие только ухищрения не идут сегодня ведущие производители, чтобы привлечь внимание пресыщенного потребителя.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2010 Mitsubishi Outlander XL 10.500$ 2010 157.000 км