Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Colt 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Colt 5-и дверный 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.3
Автор: Александр (Украина, Киев)   27.03.2009

не рекомендую!!! проехав первые 50 км я понял что совершил огромную ошибку купив этот автомобиль. коробка робоавтомат непредсказуема, арка на левом повороте закрывает обзор , двигатель слабенький, жосткий с плохой шумоизоляцией.

Плюсы автомобиля: много места

Минусы автомобиля: коробка автомат,при полном вывороте приклинивает руль,жосткий с плохой шумоизоляцией.

Совет покупателю: не рекомендую!!!цена -качество !

а до этого на Вайпере 8 литровом или на тягаче 15 литровом ездил???

Робот да, сприколом, но... Если к нему привыкнуть - то просто зайка. После ланоса - офигенная машинка.

полностью присоединяюсь! езжу уже почти два года (машина 2008 ) расход по трассе 6, по городу 10-11!!!!!! у мужа на джипе на дизеле расход в два раза меньше. динамика только на механике, на автомате- на обгон идти рисковано, разгоняется хреновенько. шумоизоляции никакой! магнитола-каменный век, после нескольких выхваченных ямок, можно выкидывать диск. все равно люблю ее заразу!

Тест-драйв Mitsubishi Colt: ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

Слово "Colt" давно используется компанией "Mitsubishi". Раньше так обозначался трехдверный хэтчбек, который технически представлял собой лишь модификацию "Ланцера". Тот автомобиль незаметно покинул российский рынок несколько лет назад из-за отсутствия спроса...

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км