Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Colt 2005 года

Автомобиль: Mitsubishi Colt 5-и дверный 2005 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км
Автор: Евгений (Украина, Киев)   16.05.2008

Купил по случаю, выбирал до этого долго и хотел брать ФФ2. Когд возник вариант с кольтом, сомневался только из-за имиджа этого авто, т.к. он, скорее, "женский". Но я купил. Машина неполных трех лет, прошла на момент покупки всего 35.000 и эксплуатировалась аккуратно. Пересел на нее с Ваз 2108. Как только сел за руль, покатался, почувствовал комфорт от езды, решил: плевать, что маленькая машина, главное - мой собственный "драйв экспириенс" . Еще до покупки я был уверен, что кольт - вместительный, экономичный и резвый автомобиль. И безопасность на должном уровне. Салон - очень и очень удобный и стильный. Красная обивка сидений, красивая приборная панель, утопленные колодцы приборов, удачный цвет циферблата, вмеру маленький и хваткий руль. Мой рост 185 см., я сам за собой сажусь сзади и ... вполне можно ехать. Задние сидения сдвигаются в багажник. Единственное нарекание - задние сидения жестковаты, но пока, правда, никто не жаловался. Двигатель резвый, при желании можно зажечь, но шумный. Шум двигаетля не располагает к быстрой езде. Конечно, на восьмерке шум гораздо больше, но от мицубиси я ожидал все же большего комфорта. Тем не менее по трассе на летней резине при 120 км.час вождение абсолютно комфортное, шум движка не напрягает, а вот свыше 140 км.час уже ехать некомфортно. Подвеска жесткая, все стыки и кочки ощущаются сильно, зато управлемость кольта - на высоте. Объехать препятствие на дороге, совершить маневр - одно удовольствие. Вообще, рулить на этой машине - процесс весьма прятный, поднимает настроение. Тормоза - отличные, схватывают моментально, заносов нет. Коробка передач четкая, передачи включаются легко, ход рычага короткий. Набалдашник у рычага шарообразный, я бы его помнял, но это мелочь. Расход бензина в смешанном режиме экслуатации - 7, 5 - 8 литров на сотню, заливаю только 95. Из проблем - начали скрипеть дворники, буду менять, благо гарантия еще не закончилась. Проходимость у кольта меня устраивает. На бордюры я не залезаю, а кочки пока прохожу без проблем. В целом, машиной очень доволен.

Плюсы автомобиля: Удобный салон Низкий расход бензина Хорошая управляемость Резвый двигатель

Минусы автомобиля: Жесткая подвеска Шумный двигатель

Совет покупателю: Покупать для городской езды!

Артём Игоревич

7, 5 - 8 литров на сотню - это низкий расход ??так авео 1.5 жрет.... 4-5!!! - это я понимаю низкий!

Тест-драйв Mitsubishi Colt: Креативный Colt
Креативный Colt

Миловидная молодая женщина за рулем Colt катит… под водой, лихо уворачиваясь от морских чудищ. За ее передвижением с нескрываемым восторгом наблюдают сквозь огромные иллюминаторы обитатели другой субмарины, проплывающей рядом.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км