Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Colt 2006 года

Автомобиль: Mitsubishi Colt 5-и дверный 2006 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 135000 км, двигатель - 1.3
Автор: Игорь (Украина, Киев)   25.02.2010

Автомобиль супер!!! надежность оценка 5, не разу не подводил, машина на гарантии досихпор, за время эксплуатации при проведении ТО на 80000 поменяли диск сцепления не включалась задняя передача по гарантии, колодки первый раз поменяли на 70000. Машина для города супер!!! По трасе расход доводил до 5.2 л при скорости 90 км, ч, это реально. летняя резина выходила 3 сезона при моем пробеге с ходовой проблем ни каких нет учитывая что проехал по нашим калдобинам 135000, единственное поменяли втулки стабилизатора при 90000 они стоят копейки.

Плюсы автомобиля: надежность, экономичность, дешовый в обслуживании

Минусы автомобиля: жесткая подвеска на ямах, но без ям по нашем дорогам нельзя)))))))))) Но при этом она выдерживает

Совет покупателю: Берите модель 2006-2008 года не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

U2

При старте кольт зарывается слегка носом.И еще шум беспокоит. Но то такое...можно шумоизоляцию ставить. А дорого обходится в в обслуживании? Я присмотрел его для супруги.

Тест-драйв Mitsubishi Colt: Креативный Colt
Креативный Colt

Миловидная молодая женщина за рулем Colt катит… под водой, лихо уворачиваясь от морских чудищ. За ее передвижением с нескрываемым восторгом наблюдают сквозь огромные иллюминаторы обитатели другой субмарины, проплывающей рядом.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км